Los 998
Vier Malereien mit Landschafts-, Prunus- und Figurendarstellungen
Schätzpreis:
80 € - 120 €
Zuschlagspreis:
130 €
China/Japan, 20. Jh.div.
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Sehr minim. berieben, zwei als Hängerolle und zwei als Albumblatt montiert